Программа для составления табеля учета рабочего времени

С каждым днем все больше компаний доверяют выполнение рутинных кадровых обязанностей специальным автоматизированным системам. Например, программа для составления табеля учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. С её помощью можно ускорить работу кадровиков и порадовать достоверной информацией руководителей.

Но не будем забегать вперед и для начала разберемся, что это за программа  и каков принцип ее действия.

Скажите «НЕТ!» ошибкам и неточностям

Как бы там ни было, а программа все же внимательнее человека. Естественно, это относится только к хорошему ПО, каким и является Yaware.TimeTracker. Поэтому использование этой программы для учета рабочего времени позволяет избежать появления в отчете различных ошибок, исправлений и т. д.

Почему мы так уверенно об этом говорим?

  • Во-первых, множество компаний уже активно работают с Yaware и их отзывы о программе положительны. Она помогла компаниям не только снизить затраты времени на сбор и обработку информации о работе сотрудников, но и значительно улучшить дисциплину персонала.
  • Во-вторых, программа беспристрастно запоминает абсолютно все, что делают сотрудники за компьютерами. То есть, человеческий фактор отсутствует – с программой нельзя договориться, ее нельзя обмануть. Если сотрудник не вышел на работу – это обязательно отобразится в табеле.

Как должна настраиваться программа для составления табеля учета рабочего времени?

Yaware.TimeTracker обязательно нужно установить на все компьютеры, работу которых вы хотите проконтролировать. Затем надо соответственно настроить программу:

  • указать время начала рабочего дня и его окончания.
  • определить, сколько часов должен в течение дня отработать сотрудник, чтобы этот день был засчитан.
  • решить, нужно ли вести учет времени простоя компьютера и т. д.

Только соответственно настроив программу для составления табеля учета рабочего времени, вы сможете получать действительно точные и полезные отчеты:

Программа для составления табеля учета рабочего времени

Хотите на личном опыте убедиться в эффективности работы программы для составления табеля учета рабочего времени? Заполните короткую форму регистрации и сможете пользоваться программой 14 дней совершенно бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.