Лаборатория Онлайн-Бизнеса 2019 — четвертое по счету масштабное мероприятие GeniusMarketing, предназначенное для владельцев бизнеса в интернете. Еще с 2016 года организаторы успешно помогают начинающим предпринимателям превратиться в профи, а профи — стать гениями. Вдохновившись успехами предшественников, наша компания тоже ринулась в омут новых знакомств и знаний. И осталась в полном восторге!

Чем нас встретил ЛОБ 2019?

Само мероприятие прекрасно организовано. Нам как спонсору понравилось отношение и поддержка на высшем уровне: организаторы были на связи и готовы помочь 24/7.  99% участников — владельцы бизнеса, генеральные и исполнительные директора, топ-менеджмент. Спикеры были на высшем уровне: заряжали нас и весь зал бурей эмоций, прокачали целой кучей крутых новых инсайтов с разных рынков, в том числе американского. Мы уверены, что каждый участник ЛОБ 2019 ушел оттуда с идеями как улучшить свой бизнес.

Как команда Yaware ЛОБ 2019 покоряла

Мы, кстати, тоже не подкачали. В этот раз компанию представляли 4 сотрудников — 2 Product-менеджера, выполняющий обязанности исполнительного директора и старший аккаунт-менеджер. И, конечно, наш верный друг и главный представитель — стенд Yaware.

Мы с радостью общались с огромным количеством заинтересованных людей. С трудом нашли время даже пообедать =)

Было безумно интересно вживую увидеть потенциальных пользователей и обсудить все детали глядя друг другу в глаза.

Уверены, через год Yaware и Лаборатория Онлайн-Бизнеса снова встретятся. Большое спасибо организаторам за возможность пообщаться, найти новые интересные знакомства и узнать столько нового о бизнес-индустрии!

 

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.