Контроль за сотрудниками

Заказчик

Компания «Ай СИ СИ», что занимается разработкой веб-сервисов и программного обеспечения, также предоставляет услуги обучения компьютерным программам. Компания была основана в 2009 году и сейчас в ней работают уже 35 сотрудников.

Что побудило вас к поиску решения для учета рабочего времени?

«Мы решили воспользоватся программой учета рабочего времени Yaware.TimeTracker для того чтобы узнать, чем персонал занимается на работе: смотрит фильмы или выполняет рабочие задания. Также было важно для нас проконтролировать, когда сотрудники начинают и заканчивают рабочий день и узнать уровень их загруженности», – рассказывает HR-менеджер компании, Александр Слободенюк.Контроль за сотрудниками

Почему Вы выбрали именно Yaware.TimeTracker?

«Рассматривалось несколько вариантов, но наш выбор остановился на Yaware.TimeTracker. Очень понравилось то, что программа многофункциональная и контролировать сотрудников можно онлайн в режиме реального времени».

Какие задачи вы ставили перед системой учета рабочего времени?

«Главной задачей для нас был контроль за сотрудниками. Хотелось решить проблему нерационального использования рабочего времени, сократить нарушения трудовой дисциплины, оценить реальную загруженность персонала. Ведь многие сотрудники жаловались на непосильный объем задач, а сами в это время сидели в социальных сетях», – говорит Александр Слободенюк.

Как отнеслись сотрудники к внедрению Yaware.TimeTracker?

«Внедрение программы в коллективе прошло абсолютно нормально, без бунтов. При этом мониторилась работа как менеджмента, так и дизайнеров, сотрудников отдела продаж, маркетинга, разработки, SEO».

Каких результатов Вам удалось достичь?

Александр охотно поделился результатами, которых им удалось достичь.

«Благодаря программе Yaware.TimeTracker значительно улучшилась дисциплина. Также мы смогли выявить сотрудников, которые большую часть времени занимались своими делами, а не работой.

Сейчас сотрудники уделяют выполнению задач все 100% своего рабочего времени. За счет этого удалось прискорить сдачу многих проектов».

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.