контроль рабочего времени программа

 

Каждый сотрудник выполняет большое количество задач, направленных на достижение целей компании. Они должны выполняться эффективно и приносить выгоду общему делу. Оптимизировать выполнение задач персоналу помогают компьютеры. Они позволяют экономить время, выполнять большее количество действий и хранить массу информации. Но, как убедиться, что за компьютером команда не тратит ценное время в интернете и действительно выполняет все обязанности?

Контроль рабочего времени с программой слежения

Контроль рабочего времени с помощью современных программ слежения становится отличным выходом из ситуации. Почему?

Программа устанавливается на компьютеры и следит за выполнением работы прямиком из источника. Она работает автоматически и позволяет сотруднику выполнять задачи, не отвлекаясь. Это также сокращает время контроля, так как руководство практически сразу получает готовый отчет о работе подчиненных. Кроме того, использование программы гарантирует точность данных и позволяет не сомневаться в их достоверности.

Подобное средство контроля позволяет не только следить за тем, насколько эффективно распределяют свое рабочее время сотрудники, но и оценивать, насколько ответственно они подходят к выполнению задач, отдают ли им достаточно сил и внимания. Программа оценивает любое действие, а её функции позволяют делать контроль оптимальным. Как получить наибольшую выгоду из наблюдения? Установить программу Яваре Таймтрекер.

Яваре Таймтрекер – оптимальный и быстрый контроль

Учет времени деятельности. Программа ведет постоянное и беспрерывное наблюдение с момента включения. Анализируется каждая отработанная минута и в отчете отмечается количество отработанных часов.

контроль рабочего времени программа

Анализ интернета. Опция позволяет проводить анализ сайтов, которые открывает сотрудник. Оценивается продуктивность каждого из них. Если кто-то сидит на развлекательной площадке – это отмечается непродуктивной активностью.

контроль рабочего времени программа

Активность офлайн. Ещё одна полезная опция программы – учет времени, что проводится сотрудником вне компьютера. По возвращении система просит зафиксировать причину, почему он отсутствовал.

контроль рабочего времени программа

Таким образом можно контролировать работу, которая выполняется не за компьютером.

контроль рабочего времени программа

Визуальный контроль. Использование программы предполагает возможность делать снимки экрана или самого сотрудника за работой. Подобные скрины и фотографии в подробностях покажут, над чем и как именно работает команда.контроль рабочего времени программа

Почти всегда контроль рабочего времени требует много усилий. Но с программой Яваре этот процесс можно наладить и существенно упростить. Легко и без усилий вы будете получать реальную картину рабочего дня своих подчиненных.

Убедитесь в этом лично. Просто заполните форму регистрации и вы сможете бесплатно скачать себе Яваре Таймтрекер.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.