Друзья!
Мы часто получаем от Вас запросы о расширении возможностей учёта рабочего времени с Yaware.TimeTracker.

Мы решили пойти дальше и начать разработку  интеграции Yaware.TimeTracker с 1C.

Использование программы 1С и автоматизация учёта рабочего времени с Yaware.TimeTracker — это возможность учитывать данные о реальном рабочем времени. Если для Вашей компании это актуально, приглашаем Вас принять участие в в работе над новой функцией.

Наше сотрудничество будет включать 2 этапа.

1. Ваши предложения
Напишите пожалуйста, каких данных Вам сейчас не хватает в Yaware.TimeTracker, какой учёт времени  Вы ведёте вручную или с использованием дополнительных программ.
Будем благодарны, если Вы ответите на уточняющие вопросы или дополнительно прокомментируете свои предложения по нашей просьбе.

2. Тестирование интеграции
Мы проанализируем Ваши предложения и создадим тестовую версию сервиса с возможностью интеграции. На этом этапе нам нужны будут партнёры, которые смогут тестировать новый продукт у себя в компании и сообщать нам об ошибках.
Для всех компаний, которые примут участие в тестировании, использование сервиса на этот период будет абсолютно бесплатным.

Если Вы согласны помочь с первым или вторым этапом, пришлите пожалуйста на почту contact@yaware.com.ua свои данные, которые Вы указали при регистрации в Yaware.TimeTracker. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

С Вашей помощью мы сможем создать очень удобный инструмент, который автоматизирует учёт времени и значительно  облегчит работу и руководителя, и специалиста по кадрам, бухгалтера.

С уважением,

команда Yaware

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.