Автоматизированный контроль персонала

Решение автоматизировать свой бизнес и сделать процесс контроля легче — одно из лучших решений для руководителя. Автоматизация позволяет сэкономить время и делает расчет более точным и быстрым. А также, импортирует данные в таблицы и отчеты.

Bitrix24 — CRM система

Одна из самых популярных CRM-систем на отечественном рынке. Программа позволяет автоматизировать процесс общения с клиентом и сделать его (клиента) постоянным. Роботы отравляют рассылки, ставят задачи менеджерам. Все данные о каждом клиенте хранятся в удобных карточках, где можно проследить путь каждого из них по воронке продаж. Bitrix24 позволяет вести переговоры в онлайн-чате, вся переписка сохраняется на облаке.

CLOBBI — система подбора персонала

Система автоматического подбора персонала Сlobbi поможет руководителю легко и быстро размещать объявления о вакансиях на всех возможных площадках за один клик. Программа интегрируется с сайтом заказчика, добавляет новые резюме в уже существующую базу, сохраняет данные о результатах собеседования, зарплатных ожиданиях, квалификации человека и инструментах его возможной мотивации. Все данные о персонале в одном месте.

 

 

контроль персонала топ 5 пограмм

 

Yaware — система оптимизации бизнеса

Система из программ Yaware нацелена на повышение продуктивности и эффективности работы персонала с помощью умного контроля, мониторинга и мотивирования. В систему входить несколько программ.

Yaware.Timetracker — программа учета времени и контроля задач

Программа для учета времени и контроля задач Yaware.TimeTracker предназначена для ведения учета рабочего времени персонала, фиксирования начала и окончания рабочего дня, фиксирования используемых в рабочее время программ, приложений и сайтов. Кроме того, функционал программы позволяет руководить  и контролировать работу сотрудников, проектов и задач, следить за ходом выполнения задач, делегировать и напоминать о задачах.

Yaware.Mobileпрограмма контроля мобильных сотрудников

Yaware.Mobile — система, способная контролировать передвижения сотрудников, находящихся вне офиса — курьеров, водителей, коммивояжеров, мерчендайзеров и т.д. Приложение устанавливается на телефоны сотрудников и:

  • следит за передвижением персонала;
  • различает личные и рабочие звонки;
  • определяет продуктивные и непродуктивные сайты и программы;
  • позволяет планировать маршруты и задачи сотрудников.

Yaware.Courses — система дистанционного онлайн-обучения

Система дистанционного обучения персонала представляет собой площадку для размещения курсов обучения и контроля их прохождения. Сервис позволяет дистанционно контролировать процесс обучения, обеспечивает двустороннюю связь руководитель-сотрудник. Кроме того, оценка за результаты будет объективнее, а отчетность позволит увидеть, кто из персонала халатно относится к обучению.

 

У Вас есть свои предложения или Вы используете программы лучше? Пишите в комментариях.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.